27.11.2016
Программа «Секрет на миллион» становится с каждой неделей все популярнее. Еще бы: ведь редко когда звезды бывают настолько откровенны в своих интервью. На этот раз гостем передачи стал Виктор Логинов. В разговоре с Лерой Кудрявцевой актер признался, что уже 14 лет не может смириться со страшной утратой.
  • Виктор Логинов
    Виктор Логинов стал гостем передачи «Секрет на миллион» и рассказал о семейной трагедии

В начале нулевых ушел из жизни родной брат Виктора Логинова, Евгений. Раньше актер не рассказывал об этой трагедии во всеуслышание, но в передаче «Секрет на миллион» все же поделился с ведущей Лерой Кудрявцевой своей болью.

Звезда сериала «Счастливы вместе» признался, что он за 14 лет так и не смог пережить потерю родного человека. «У меня вместе с ним что-то умерло навсегда. Мне плохо без него. Я до сих пор с ним разговариваю», — рассказал своей собеседнице 41-летний актер.

Он признался, что брат был самым близким для него человеком. Отец особого участия в воспитании Виктора не принимал, как и мать, которая скончалась в 52 года. Родители знаменитости страдали алкоголизмом и пагубно влияли на собственных отпрысков. Именно поэтому Логинов считает, что его вырастил именно Евгений.