30.11.2016
Конец осени в Москве выдался щедрым на светские мероприятия. Так, 29 ноября звездам пришлось выбирать между открытием катка на Красной площади и закрытым ужином-аукционом в ресторане Baccarat Crystal Room. Среди звезд, предпочедших благотворительное мероприятие катанию на коньках, оказались Валерия и Иосиф Пригожин, Галина Юдашкина и Петр Максаков, Ксения Собчак и Максим Виторган и многие другие.
  • Максим Виторган
    Максим Виторган и Ксения Собчак

29 ноября в одном из лучших столичных ресторанов прошел благотворительный аукцион, организованный компанией Disney, журналом L'Officiel и ЦУМом. Мероприятие было приурочено к выходу фильма «Изгой-Один: Звездные Войны. Истории». Ведущие российские модные Дома создали тематические наряды по мотивам новой кинокартины и выставили их на продажу, чтобы помочь фондам «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», «Бюро Добрых Дел» и «Вера».

Ведущими вечера выступили Максим Виторган и Ксения Собчак (для теледивы этот выход в свет стал первым после рождения первенца). С их помощью было собрано более 4 миллионов рублей, о чем молодая мама радостно сообщила фолловерам своего Instagram сразу после завершения аукциона.

Среди гостей, отдавших за творения отечественных модельеров крупные суммы, были замечены Авдотья Смирнова, Валерия и Иосиф Пригожин, Полина Киценко, Алена Ахмадуллина и многие другие.