30.11.2016
Многие поклонники винят в расставании Марка Энтони и Шэннон де Лимы бывшую жену певца Дженнифер Лопес, и неспроста. Звезда якобы лично заявила друзьям, что соблазнила Марка. Теперь, когда экс-супруг вновь свободен, она собирается вернуться к нему и, более того, воспользоваться услугами суррогатной матери.
  • Дженнифер Лопес, Марк Энтони
    Дженнифер Лопес и Марк Энтони воссоединятся?

По слухам, Дженнифер Лопес очень рада, что ее экс-муж Марк Энтони вновь свободен. Более того, певица сделала все для этого: она постоянно и беззастенчиво флиртовала с певцом, а во время недавнего совместного выступления даже страстно его поцеловала. После этого супруга Энтони, модель Шэннон де Лима, не выдержала и подала документы на развод, освободив тем самым Дженнифер путь к сердцу артиста.

«Джей Ло уже строит планы не только на возобновление романа с Марком, но и на пополнение в их семье — она уже начала искать подходящую суррогатную мать. Более того, пара хочет снова жить вместе. Их общие дети, близнецы Макс и Эмма, в восторге от этой идеи», — рассказал источник, близкий к Лопес, в интервью американскому журналу OK!.