30.11.2016
Имя 37-летнего Евгения Цыганова долгое время не сходило с первых полос отечественных СМИ. Дело в том, что актер бросил свою супругу Ирину Леонову, когда она была беременна его седьмым ребенком, и начал встречаться с 33-летней Юлией Снигирь. В марте 2016 года знаменитость родила Цыганову их первого общего сына, а недавно Евгений, судя по всему, предложил возлюбленной обвенчаться.
  • Евгений Цыганов
    Практически сразу после рождения сына Федора Юлия Снигирь и Евгений Цыганов вернулись к съемкам

9 марта 2016 года Юлия Снигирь родила своему возлюбленному Евгению Цыганову их первого совместного сына Федора. Вскоре актриса вышла из декрета, чтобы продолжить съемки в кино, а малыша Федю отдала на воспитание бабушке

Судя по всему, в семье артистов произойдет еще одно радостное событие. Источник из окружения актеров поведал журналистам «Комсомольской правды», что в скором времени Евгений и Юлия собираются обвенчаться. Так как Цыганов и Снигирь свою личную жизнь комментировать отказываются, за них это сделал дедушка актрисы Виктор Сирискин, который подчеркнул, что к венчанию относится положительно и очень рад, что актер так серьезно относится к его внучке.