Две номинации на премию «Грэмми», единственный диджей в мире, приглашенный выступить на открытии Олимпийских игр, многочисленные награды - заслуги Tiesto можно перечислять бесконечно, но главным остается одно: его имя знакомо каждому поклоннику электронной музыки.
  • Тиесто

Мало кому из артистов удается так символизировать собой знаменитость мирового уровня, как это получается у Тиесто. Он всегда находится в непрерывном движении между континентами, задает тренд, не боится экспериментировать и сохраняет легкое и позитивное восприятие жизни. Его музыка стала классикой – она, как все ценное, на все времена. Трудно представить более масштабную личность в танцевальной музыке, чем Tiesto!

Мы до сих пор помним до мелочей его потрясающие концерты. Неожиданный, экспрессивный, ставший легендой - в ДК Горбунова. Масштабный и эпичный - на Красной площади. Запомнившийся как Sold Out - на открытии клуба Space Moscow. Мы ощущали каждый звук и бит, и ждали несколько лет, чтобы ощутить этот трепет вновь… Мечты сбываются: 10 декабря Тиесто снова в Москве в Stadium Live!