Хотите выиграть долгожданную восьмую книгу о Гарри Поттере? Участвуйте в конкурсе в нашем паблике Vk.com и получите одну из 10 книг «Гарри Поттер и проклятое дитя»!

  • 10 победителей выиграют новую книгу!

Пьеса Джека Торна «Гарри Поттер и проклятое дитя» создана на основе новой истории от Дж.К. Роулинг, Джона Тиффани и Джека Торна. Это восьмая история о Гарри Поттере и первая официальная сценическая постановка.

Гарри Поттер сверх меры загружен работой в Министерстве Магии, кроме того он муж и отец троих детей школьного возраста. Пока Гарри пытается бороться с прошлым, которое пытается вернуться, его младший сын Альбус сражается с грузом семейного наследия.

Специальное репетиционное издание сценария – продолжение путешествия Гарри Поттера, его друзей и семьи – вышло одновременно с премьерой пьесы в лондонском Вест-Энде 30 июля 2016 года и сразу же стало бестселлером. Продюсеры сценической постановки «Гарри Поттер и проклятое дитя» компании Sonia Friedman Productions, Colin Calender и Harry Potter Theatrical Productions.

Условия участия

  • подпишитесь на нашу страницу в Vk.com;
  • лайкните пост;
  • поделитесь этим постом на своей стене;
  • ждите 14 декабря, когда мы случайным образом выберем 10 победителей.

Правила участия

  • в конкурсе могут участвовать только пользователи с реальными, открытыми профилями и возможностью писать личные сообщения;
  • Woman.ru оставляет за собой право отказать победителю в выдаче приза, если на странице пользователя замечена подозрительная активность.

Сроки проведения конкурса: с 7 по 13 декабря 2016 года. Победители будут объявлены 14 декабря 2016 года.

Дополнительная информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения доступна по номеру 8-495-981-39-10 доб.5512.