07.12.2016

Несколько дней назад Анна Седокова перестала скрывать новый роман — певица опубликовала снимок с возлюбленным, сопроводив его романтичной подписью. Многие фанаты были удивлены тому, как скоро Анна завела новые отношения, но в ответ на все упреки Седокова просто отшутилась. Сегодня стало понятно, почему.

  • Анна Седокова
    Фанаты узнали правду о новом возлюбленном Анны Седоковой

После расставания с Сергеем Гуманом Анна Седокова в интервью нашему порталу зареклась рассказывать о своих новых отношениях. Тем не менее, спустя время в микроблоге певицы стали появляться посты с намеками на то, что ее сердце снова занято

На днях Анна опубликовала в Instagram снимок с мужчиной и сопроводила его романтичной подписью. Фанаты тут же приняли его за нового возлюбленного звезды и искренне радовались ее счастью. Позднее Седокова выложила кадр, где она позирует с бойфрендом, а на безымянном пальце ее правой руки сверкает кольцо. Многие фолловеры стали поздравлять певицу с помолвкой, но большинство из них удивилось такому быстрому развитию событий. 

7 декабря ситуация наконец прояснилась. Анна Седокова представила свой новый клип на песню «Самый лучший», в котором, кстати, снялась ее младшая дочь Моника. Однако внимание поклонников сосредоточилось на главном герое видео — им стал тот самый парень из микроблога певицы.

Так кто же он — возлюбленный Анны, который снялся в клипе, или же просто актер, которого с певицей связывают сугубо рабочие отношения в рамках съемок видео? Седокова не стала молчать и рассказала, что он — просто герой клипа.