06.12.2016
На днях в Сети появился загадочный отрывок из программы «Пусть говорят», в котором говорится о разводе Тимати. Поклонников рэпера очень взволновал этот сюжет. 6 декабря Тимати объяснил, что все это значит. Он представил новый клип на совместную с Григорием Лепсом песню «Дай мне уйти».
  • Тимати
    Тимати представил поклонникам свой новый клип

После успеха песни «Я уеду жить в Лондон» Тимати решил не останавливаться и записать еще одну песню с Григорием Лепсом под названием «Дай мне уйти». А 6 декабря артист презентовал 11-минутный клип на эту композицию, который тянет на полноценный короткометражный фильм.

В ролике Тимати разыгрывает развод со стервозной женой, за которым следит вся страна. Девушка и ее мама выступают на программе «Пусть говорят», дают интервью газетам, в то время как сам рэпер записывает песню с Григорием Лепсом, общается со своим сыном и верными друзьями.

В клипе Тимати снялись Николай Басков, Кирилл Плетнев, Артем Михалков и другие знаменитости. Кроме того, видео наполнено рекламой. В частности, рэпер не упустил возможности еще раз показать свою фирменную бургерную.