09.01.2017
Атласный топ с кружевной вставкой, шелковый костюм в пижамном стиле, модные слипоны — в таком наряде легко представить Кьяру Ферраньи, Кендалл Дженнер или любую другую модницу. Однако на этот раз в подобном look’е была замечена… дочь Кати Жужи Николь.

Современные мамы прилагают максимум усилий для того, чтобы их дочки были самыми модными. Одни тратят безумные деньги на покупку дизайнерской одежды, другие находят стильные вещи в магазинах недорогих брендов, третьи заказывают для себя и своего любимого чада одинаковые наряды, следуя тренду «дочки-матери».

За границей лишь Виктория Бекхэм да Гвен Стрефани еще наряжают своих детей, другие же покупают своим отпрыскам самые обычные вещи. Зато наши селебрити в этом деле давно опередили западных звезд.

Катя Жужа опубликовала в Instagram снимок своей 8-летней дочери Николь. Девочка, которая уже давно стала звездой аккаунта своей мамы, была одета в наряд, который проще представить на самой Кате. Нет, ничего криминального там не было: всего лишь топ с кружевной вставкой и шелковый костюм, напоминающий пижаму. Однако не кажется ли вам, что подобный look на маленькой девочке все же смотрится немного странно? Помимо фото Жужа поделилась видео, на которой Николь примеряет туфли в обувном отделе торгового центра. Как мы видим, у девочки уже есть свои фавориты.