14.10.2016
49-летний Джанлука Вакки остается одним из самых обсуждаемых героев Instagram. На фотоблог «танцующего миллионера» уже подписано более 5,3 миллионов человек, которых бизнесмен старается как можно чаще радовать интересными кадрами. На днях бизнесмен выложил новое видео, которое моментально разлетелось по Сети.

Миллионер Джанлука Вакки прославился в Instagram благодаря коротким роликам, на которых запечатлены его эпатажные и зажигательные танцы. Видео с харизматичным итальянцем стали вирусными и мгновенно распространились по Сети, сделав Вакки знаменитостью.

На днях Джанлука выложил в микроблог свой новый танец. «Иногда мы судим слишком поверхностно: видим человека в строгом костюме и в галстуке и сразу же называем его серьезным. Но что, если…» — говорит миллионер и встает из-за стола, демонстрируя отсутствие брюк и... туфли на 10-сантиметровых шпильках. Далее Вакки танцует под мегахит Cheap Thrills американской певицы Sia, тем самым доказывая, что мужчина в галстуке может быть далеко не так серьезен, как кажется на первый взгляд.

Мы предлагаем вам ознакомиться с новым шедевром харизматичного итальянца.

Read Full Article