08.12.2016
Говорят, что 55-летний Джордж Клуни устал от постоянных ссор с 38-летней супругой Амаль и подумывает о разводе с ней. Поклонники полагают, что все дело в нежелании актера иметь детей — по слухам, Амаль затерроризировала его постоянными намеками и разговорами о своей мечте стать мамой.
  • Джордж Клуни, Амаль Клуни
    Брак Джорджа и Амаль Клуни трещит по швам?

Джордж Клуни больше не собирается мириться с жалобами жены на то, что она никак не может забеременеть. Его, наоборот, устраивает такое положение вещей, но Амаль несчастна и страшно раздражает этим актера. Джордж вовсе не хочет даже думать об альтернативных возможностях стать отцом: например, услугах суррогатной матери или усыновлении. По слухам, он считает, что в таком случае им с супругой лучше расстаться.

«Джордж понял, что им с Амаль не по пути — он предпочел бы жену-чайлдфри, как Дженнифер Энистон или Камерон Диаз. Однако он боится возможной реакции Амаль: Джордж подозревает, что она возьмет пример с экс-супруги его же лучшего друга Брэда Питта, Анджелины Джоли, и развернет целую кампанию по его дискредитации», — рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Celebdirtylaundry.