Недавно Лиза Адаменко и Валентин Иванов отметили 5 месяцев со дня своей свадьбы. Спустя несколько дней настало время еще одного важного праздника — 4-летней годовщины отношений. 25 ноября модель опубликовала у себя в блоге романтичный пост, посвященный любимому супругу.
  •  Лиза Адаменко
    Лиза Адаменко трогательно поздравила мужа с годовщиной отношений

Лиза Адаменко вышла замуж за Валентина Иванова в начале этого лета. Как говорила сама модель, бывший топ-менеджер «Лукойла» «не ухаживал за ней последние много лет», однако оказалось, что роман пары длился до свадьбы почти 4 года.

25 ноября девушка раскрыла эту информацию, поздравив любимого с годовщиной. «4 года как один день», — написала модель, выложив в свой Instagram нежный снимок. На фото Лиза стоит со своим благоверным на корме яхты. Пара обнимается и любуется живописным закатом. Фолловеры умилились трогательному посту и оставили под ним более 2300 «лайков».

Кстати, несмотря на то, что большинство СМИ (и мы в том числе) чаще всего пишут, что Лизе 18, нельзя точно сказать, сколько лет модели: сама она утверждает, что «старше, чем говорят», а наши инсайдеры сообщают, что красавице нет еще и 18-ти.